Steel wolves Четверг, 2024-05-16, 12:58 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Начало » 2007 » Апрель » 10 » МЕТАЛЛУРГ-НЕМАН 6:3 (1-3, 2-1, 3-0)
МЕТАЛЛУРГ-НЕМАН 6:3 (1-3, 2-1, 3-0)
Подтрибунное помещение. До 2-ой финальной игры против гродненского «Немана» осталось ровно 45 минут. Сталеваром пора выходить на раскатку.

Макаров: - Ёпт…Мужики, сколько раз вам говорил иметь голову на плечах и не пить пиво с клафелином!.. Где сейчас Proenix?.. Гном…
Гном: - Эээ…тренер, а што так сразу Гном?.. Я что его папа?
Макаров: - Ты его мама! И за все его шаги отвечаешь только ты и только ты…
Matroskin: - Кэп, он вчера немного водки с димидролом переборщил и я ео не смог растолкать! Даже рык Leoparda не помог!..
Leopard: Истину глагоишь
Макаров: - Так… а у кого-нить еще кроме Proenixa есть ключи от гриммерки, где мы в прошлый раз спрятали свою амуницию?
Zubr: Наверное у Гнома – вун он в форме сидит, гад!
Гном: - Да я всегда в форме!
Макаров: - Зубр, не кипятись! После того как мы купили Гному новые щитки он даже спит в них.

В дверях появляецца Proenix, крутя на пальце ключи от гриммерки, насвистывает песню Ф.Меркури.

Proenix: - Мужики, видел сон. Суперский сон. Нет, Зубр не про пиво!.. Да нет же Гном, не про баб!.. Видел я во сне как мы во 2-ом матче крупно «Неман» выигрываем. Кажись 6-3, а то и больше. Ну вообщем вы меня звиняйте, но т.к. командировочные в Гродно приказали долго жить я оставшиеся деньги поставил на нашу победу с разницей в 3 шайбы и более.
Макаров: (багровее) – Ёпт… [вырезано цензурой]

Игра.
Гости из Гродно хорошо отдохнули от первой игры. И показали что они не лыком шиты. Атака шла за атакой и если бросок Pariteta Гном парировал, то выход один в один Rockera и двухходовка Kylt-Vrbataнашли свое продолжение в забитых шайбах. Правда, на последней минуте –R- оказался в нужном месте в нужное время и распечатал art_offa.

Очередная накачка от Макарова, как казалось, должна была сказать свое слово, но вместо того чтобы забивать сталевары вновь оказались битыми: Rocker, переключившись на 4-ую передачу, как стоячего обошел Ferzа – 1:3 в пользу «Немана». И тут «Астапа» понесло: Matroskin халтурил все игры полуфинала, чтобы в финале вспомнить как он играл против «Мальме». На перерыв команды ушли при счете на табло 3:3.

Leopard: Кэп, у нас биг проблемы: Гном укатил разговляцца на Пасху (сказал ему надо!), и с собой свез нашу единственную командную вратарскую клюшку. Что делать? Шеф, все пропало!..
Макаров: - Раз ситуация вышла из под контроля, Proenix, тебе придецца отдувацца за того, кого ты нам подсунул в команду!.. И только посмей профукать наши баблосы, а то в Гродно не поедем…

Дальше вы все видели сами: на площадке был только один Proenixи стайка сталеваров. Гости пытались сопротивляцца, зарабатывая штрафные минуты, но ни физические атаки, ни психологические не смогли удержать в этот вечер Proenixa.
Ура! Они нашли деньги на поездку в Гродно…

Просмотров: 1034 | Добавил: Гном | Рейтинг: 0.0 |